Просмотры712Комментарии0

“Матч Добра” собрал средства на спортивное снаряжение для детского дома

Второго сентября на стадионе при Ульяновском Государственном Университете состоялся Благотворительно-спортивный Матч Добра.

Целью было привлечение внимания общественности к детям, нуждающимся в помощи, а так же сбор средств на покупку спортивного инвентаря для детских домов. Впервые благотворительно-спортивное мероприятие состоялось в 2015 году и за четыре года была оказана помощь уже шести детским домам Ульяновской области.

Матч добра состоял из нескольких площадок, где гости мероприятия могли пострелять из лука, поиграть в настольные игры и сделать памятные фотографии с гигантской пандой. Но главной площадкой стало футбольное поле, где и прошел турнир команд-партнеров и поединок команд ведущих, артистов, фотографов, видеографов и диджеев нашего города.

По итогам турнира среди команд-партнеров первое место заняла команда компании “Кlюkva”, второе  – “Леруа Мерлен”, а третье – “Альфа – Банк”. У команд «Ultra» ( четвертое место) и «DHL» ( пятое место) было огромное рвение и желание победить , желаем им победы в будущем!

В матче творческих команд места распределились следующим образом: первое место – Диджеи, второе – Ведущие, третье – Фотографы.

В этом году на собранные средства спортивный инвентарь будет приобретен для Детского дома «Соловьиная роща».

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное