Просмотры1091Комментарии0

В Санкт-Петербурге сбежали опасные рецедивисты

Из петербургской психиатрической больницы сбежали два опасных пациента. Оба судимы: один- за наркотики, другой — за кражи.

Оба мужчины в свое время были признаны невменяемыми, поэтому и находились на лечении в психиатрической больнице.

Фото: интернет

MAX | Telegram | VK | OK
Справедливый телефон
«В Ульяновске продолжают обманывать президента Путина и загрязнять реку Волгу!» СТ №374 от 10.03.2026
Все выпуски Справедливого телефона

Новость часа

Популярное