Просмотры950Комментарии0

В Самаре трое отравились газом, один погиб

В минувшие выходные в Самаре во время очистки канализационных стоков погиб рабочий 1986 года рождения. Двое мужчин, пытавшихся оказать ему помощь, госпитализированы.

Сейчас обстоятельства дела выясняют сотрудники Следственного комитета. По предварительной версии, все пострадавшие отравились парами метана.

Фото: интернет

MAX | Telegram | VK | OK
Справедливый телефон
«В Ульяновске продолжают обманывать президента Путина и загрязнять реку Волгу!» СТ №374 от 10.03.2026
Все выпуски Справедливого телефона

Новость часа

Популярное