Просмотры983Комментарии0

В Ульяновске прошел Международный кадровый форум «HR – двигатель стратегии развития»

18 мая 2018 года во Дворце творчества детей и молодёжи состоялся кадровый форум «HR – двигатель стратегии развития», организаторами которого выступили Правительство Ульяновской области совместно с Корпоративным университетом Ульяновской области. Форум, направленный на развитие кадровых технологий в Ульяновской области, объединил директоров по персоналу, работников кадровых агентств, студентов и всех желающих обменяться опытом в работе с управлением персоналом и получить актуальную информацию по кадровой политике.

   Открыл мероприятие Первый заместитель Губернатора Ульяновской области. Форум  стал по-настоящему ежегодным, так он проводится в девятый раз и с каждым годом привлекает всё больше внимания и участников. Настоящий обмен знаниями прошел на данном мероприятии. Эксперты из Москвы, Санкт-Петербурга и Казани поделились новыми практиками в сфере управления персоналом. Международный опыт в подготовке и развитии кадров для регионов России был представлен руководителем проектов Немецкого Общества по Международному сотрудничеству. За девять лет своего существования форум приобрёл статус уникальной площадки для обмена HR-технологиями, что позволяет каждому узнать много новой информации в этой сфере.
По предварительным данным форум посетило порядка пятиста человек. Программой форума были предусмотрены различные форматы встреч: пленарное заседание, тематические дискуссионные площадки, сессии, семинары и мастер-классы, на которых участники смогли  пообщаться и обменяться мнениями с первыми лицами города, успешными управленцами нашей страны и зарубежья. Интерактивная программа  включала лекторий, мастерскую навыков, тренинг, конкурс лучших практик, розыгрыш призов и вручение наград лучшим из лучших.
Большое внимание было приковано выставочным площадкам ВУЗов не только Ульяновска, но и других городов. Гости из Татарстана порадовали своим приездом, студенты охотно презентовали свои учебные заведения и делились историями.

 

 

Виктория Скорогудаева.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное