Просмотры851Комментарии3

Сбили девочку велосипедистку

Известно, что вчера 18 мая в одном из дворов на улице Проезд Полбина сбили ребенка на велосипеде. Водитель была в  адекватном состоянии, девочка попросту выехала на дорогу. К счастью обошлось без травм, медики после назначенного необходимого лечения отпустили девочку домой.

MAX | Telegram | VK | OK
Справедливый телефон
«В Ульяновске продолжают обманывать президента Путина и загрязнять реку Волгу!» СТ №374 от 10.03.2026
Все выпуски Справедливого телефона

Новость часа

Популярное