Просмотры813Комментарии1

Google назвал самых популярных актёров и музыкантов 2017 года

В отчёте сервиса Trends «Самые популярные темы в 2017 году» компания Google опубликовала список самых популярных актёров и музыкантов 2017 года.

На первом месте этого рейтинга актриса Меган Маркл. Отмечается, что она заняла первое место благодаря съёмкам в сериале «Форс-мажоры» и грядущей свадьбе с британским принцем Гарри. По словам специалистов компании, это добавило ей узнаваемости среди пользователей Интернета.

Второе место среди актёров занимает Кевин Спейси, вокруг которого в Америке разыгрался серьёзный скандал, касающийся обвинений в сексуальных домогательствах.

На третьем месте – актриса Галь Гадот, которая сыграла главную роль в фильме «Чудо-женщина», на четвёртом месте – комик Луи Си Кею, на пятом – актёр Билл Скарсгард,  который получил известность благодаря роли в фильме ужасов «Оно».

Что же касательно музыкального рейтинга, то тут первое место досталось певице Ариане Гранде. По словам экспертов, её имя стало известно после теракта во время концерта в Манчестере. На втором месте – группа Linkin Park, на третьем – Леди Гага, на четвёртом – Мэрайя Кэри и на пятом – Эд Ширан.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное