Просмотры2074Комментарии0

На Домбае погибла жительница Димитровграда. Фото и подробности

Вчера мы рассказывали о том, 18 декабря спасатели нашли пропавшую женщину из Ульяновска мёртвой в горах Домбая. Напомним, что женщина пропала ещё 5 декабря. Будучи туристкой она посещала ущелье Кель-Баши курорта Домбай на высоте более 3 тысяч метров. Поисковая операция длилась почти две недели. Тело женщины обнаружили в  районе горы Кель-Баши на скальных участках около водопада.

Опубликованы фотографии погибшей, сделанные во время её путешествия. Погибшая работала на НИИАРе, у нее остались двое детей

Тэги:
00
MAX | Telegram | VK | OK
Справедливый телефон
«В Ульяновске продолжают обманывать президента Путина и загрязнять реку Волгу!» СТ №374 от 10.03.2026
Все выпуски Справедливого телефона

Новость часа

Популярное