Просмотры829Комментарии0

4 года получил водитель, сбивший насмерть ребенка

Суд вынес приговор в отношении жителя Димитровграда, который, находясь в состоянии алкогольного опьянения, сбил на дороге 9-летнего ребенка.

Трагический инцидент произошел 9 мая на улице Юнг Северного флота. Пьяный мужчина сбил 9-летнего мальчика и скрылся. Все произошло на глазах родителей. Автомобиль нашли через несколько часов, водитель был арестован.

По информации портала «Три сосны», суд признал его виновным и приговорил к 4 годам колонии-поселения.

Тэги:
00
MAX | Telegram | VK | OK
Справедливый телефон
«В Ульяновске продолжают обманывать президента Путина и загрязнять реку Волгу!» СТ №374 от 10.03.2026
Все выпуски Справедливого телефона

Новость часа

Популярное