Просмотры688Комментарии0

Жительница Ульяновска лишилась селезёнки, проехав в маршрутке

Поездка на работу обвернулась для 34-летней Александры Тумаевой потерей внутреннего органа.

Женщина получила травму из-за экстренного торможения маршрутки – упав в салоне, она сильно ударилась животом. Сейчас находится в больнице, но после выписки намерена сделать все возможное, чтобы привлечь виновников травмы к ответу. Известно, что женщина ехала на работу в маршрутке №93. На улице Карла Маркса водитель резко затормозил, и несколько пассажиров упали, однако свидетелей происшествия в социальных сетях пострадавшая так и не нашла.

В данный момент благодаря СМИ о данной ситуации стало известно перевозчику маршрута 93, ГИБДД и начальнику городского управления дорожного хозяйства и транспорта Игорю Бычкову. Все вышеперечисленные обещали разобраться в ситуации и провести проверку.

MAX | Telegram | VK | OK
Справедливый телефон
«В Ульяновске продолжают обманывать президента Путина и загрязнять реку Волгу!» СТ №374 от 10.03.2026
Все выпуски Справедливого телефона

Новость часа

Популярное