Просмотры492Комментарии1

Убийство в Чердаклинском районе. Женщина спрятала труп сожителя

Следственному комитету удалось в течение суток раскрыть убийство 47-летнего мужчины. Преступником оказался 34-летний местный житель, имеющий судимость.

По информации профильного ведомства, с 8 на 9 сентября подозреваемый находился в состоянии алкогольного опьянения в одном из домов в селе Рузаны. Во время конфликта с хозяином жилища он нанес ему удар ножом в область шеи, от которого тот погиб. Труп злоумышленнику помогла спрятать сожительница убитого. Только после того, как родственники забили тревогу, женщина во всем созналась.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства совершенного преступления, решается вопрос о предъявлении задержанному обвинения и избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.

00
Справедливый телефон
Где не нужно – светофоры, где нужно – их нет! О бардаке на дорогах. «СТ» №348 от 13.03.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное