Просмотры968Комментарии0

На Урицкого сбили пешехода. Женщина в реанимации

ДТП произошло 7 сентября около двух часов дня на улице Урицкого. Автомобиль «УАЗ 39099» , под управлением 62-летнего водителя, сбил пешехода, переходившего дорогу в неустановленном месте. Пострадавшую госпитализировали в реанимацию. Женщина находится в тяжелом состоянии.

MAX | Telegram | VK | OK
Справедливый телефон
«В Ульяновске продолжают обманывать президента Путина и загрязнять реку Волгу!» СТ №374 от 10.03.2026
Все выпуски Справедливого телефона

Новость часа

Популярное