Просмотры1040Комментарии0

В Парке Дружбы народов спрятали деньги

24-часовой квест по поиску ценных подарков, денежной купюры и коллекционных монет приурочили к I Фестивалю национальных видов спорта и игр государств – участниц СНГ, сообщается в официальной группе спортивного мероприятия в социальной сети.

Место выбрано не случайно, ведь в советское время Парк Дружбы народов символизировал искренность отношений Советского Союза с каждой из дружественных республик. Сквозь года Россия пронесла братское уважение и любовь к каждой стране Содружества Независимых Республик. Именно поэтому каждое задание квеста привязано к месту, символизирующее ту или иную страну (Это может быть статуя, артефакт или сад страны).

В Парке Дружбы народов спрятаны фирменные почтовые конверты Фестиваля с уникальным номером. Каждому номеру соответствует специальный приз. Разыгрываются 3 пригласительных билета на Церемонию открытия, тысяча рублей и ценные подарки от Фестиваля.

Для того, чтобы найти конверты необходимо ответить на вопрос, ответом на который служит название государства-участника СНГ. Один вопрос – один конверт. Вот эти вопросы:

– На всех языках этот цветок означает «помнить, не забывать и напоминать». (верхний ярус)

– «Смуглянка – … собирает виноград» (верхний ярус)

– Золотые олени вечности и барс соединись в скульптуре какой страны? (верхний ярус)

– Кромлеха (нижний ярус)

– В какой стране все родственники жениха должны одарить невесту золотом? (нижний ярус)

– Девиз какой страны «Страна огней»? (нижний ярус)

Если Вы отгадали название страны, то отправляйтесь в Парк Дружбы народов на поиски соответствующей стране символу. В Квесте участвуют первый и второй ярусы парка. Если Вы нашли конверт – выкладывайте его с #ДружбанародовСНГ2017 и получайте призы.

Подробности по получению можно уточнить по телефону +79279889083.

Тэги:
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное