Просмотры923Комментарии0

По факту падения ребенка с качели в Димитровграде возбудили уголовное дело

18 июня 9-летняя девочка, находясь на детской площадке, получила травмы. Как выяснилось, девочка упала с качели.

На следующий же день, руководство УК «Новое Время», отвечающей за благоустройство площадки, распорядилось убрать качель, на которой травмировался ребенок. Сразу же поставили новое игровое оборудование.

Однако, 4 августа в отношении ответственных  за эксплуатацию и безопасность данной площадки было возбуждено уголовное дело.

В настоящее время проводятся проверки, устанавливаются лица, которые ответят за данный инцидент.

 

Тэги:#ребенок
00
MAX | Telegram | VK | OK
Справедливый телефон
«В Ульяновске продолжают обманывать президента Путина и загрязнять реку Волгу!» СТ №374 от 10.03.2026
Все выпуски Справедливого телефона

Новость часа

Популярное