Просмотры3492Комментарии0

Чего ждать от новой недели? Гороскоп с 31 июля по 6 августа

Гороскоп располагает к отдыху и позитивному настрою в работе. Если вы будете с легкостью и увлеченностью подходить к своим обязанностям, то сможете добиться успеха в считанные дни. В выходные постарайтесь отдохнуть перед рабочими днями.

Понедельник.

Самокопание только испортит настроение. Хоть звезды и будут располагать к подобной деятельности, постарайтесь не идти у них на поводу. В этом вам поможет работа. Лучше уйти с головой в нее.

Вторник.

Сегодня вы почувствуете, что стали более активным. Почувствуете прилив сил. Постарайтесь направить свою энергию только на важные дела. С умом подходите к своим делам.

Среда.

Рутинные дела будут сильно раздражать. Однако во второй половине может возникнуть что-то или кто-то в вашей жизни. Это событие внесет новизну в вашей жизни.

Четверг

Пора отдыха, расслабления и свободного времени. Раньше вы очень много делали: работа, домашние хлопоты, проблемы друзей и родственников. Настало время, чтобы расслабиться и заняться тем, о чем вы мечтали.

Пятница.

Звезды располагают к общению. Однако предостерегают: больше слушайте и меньше говорите. В беседах вы можете узнать информацию, которая окажется для вас настоящим кладом.

Суббота.

Обратите внимание на дела, за которые вы беретесь. В это день вы можете осознать, что многое вам не нужно, только отнимает ваше время. Быть может, стоит переменить свои взгляды и направить свою энергию в другое русло?

Воскресенье.

День не подойдёт для кропотливой работы. Высок риск ошибок. Поэтому лучше всего в этот день отдохнуть. Желательно пообщаться с друзьями, родными, чтобы поднять свое настроение.

Гороскоп для каждого знака зодиака составил ульяновский астролог Андрей Пупышев.

Овен. Это очень неплохой период для начала какой-то творческой работы, зачатия ребенка, а также для любовного приключения. Удачный день для поездок, в том числе дальних, переговоров, встреч, знакомств – среда. Можно финансово помогать родителям; усилия, направленные в эту сторону, пойдут впрок.

Телец. Это удачный период для ударной работы в преддверии финансового кризиса. Причём не только на службе, но и в собственном доме найдётся обширное поле деятельности. Вероятна также существенная помощь родителям. Могут быть приняты важные решения. В пятницу не стоит зря тратить деньги.

Близнецы. Период неплохой, особенно для личных дел, контактов и учёбы. Возможны долгожданные поездки, встречи с людьми, реализация планов. Нужно только быть внимательнее к своему здоровью. В финансовом плане период непростой, но могут появиться возможности для возникновения позитивных изменений. Прислушивайтесь к советам родителей.

Рак. Данный период можно использовать для активизации рабочих усилий. Если не лениться, то можно будет заработать неплохую репутацию у начальства. Правда, коллективные мероприятия вряд ли будут удачными, лучше рассчитывать лишь на себя и не слишком много говорить о своих намерениях.

Лев. Это прекрасный период для инициатив, групповой работы, строительства планов на будущее, заботы о детях. Отличный период для перелома финансовой ситуации; могут возникнуть неплохие идеи. От дальних поездок лучше воздержаться в воскресенье.

Дева. Хороший период для тайных дел, благотворительности, поездки за границу, крупных покупок. Ваши усилия будут весьма небесполезными; силы прибавятся — вы буквально сможете сворачивать горы! В среду будьте осторожны в общении с начальством, постарайтесь меньше транжирить в субботу.

Весы. Будьте активны, не бойтесь блеснуть интеллектом — и удача (например, в виде благосклонности начальника) улыбнётся вам! Многое, конечно, будет зависеть от того, насколько эффективными были ваши действия в последние месяцы. Теперь вы сможете пожинать плоды своих прошлых усилий и начать новый рабочий цикл.

Скорпион. Это во многом переломный момент, когда проверке подвергается ваша способность удержаться на плаву, контролировать ситуацию, делать правильный выбор. Не принимайте сгоряча серьезных решений. Хорошо всё обдумайте, так как сейчас закладывается новый рабочий цикл на пару лет.

Стрелец. Прекрасное время для путешествий, реализации давно задуманного, создания или укрепления связей с находящимися далёко от вас людьми. На работе будут многочисленные контакты. Ваши возможности договариваться расширяются. Главное – не влезать в финансовые авантюры.

Козерог. Это непростой (но при достаточных усилиях он может стать весьма плодотворным) период для бизнеса, серьёзных жизненных перемен, участия в рискованных деловых предприятиях. Появляется масса возможностей, чтобы проявить себя, переломить ситуацию, начать новый жизненный цикл.

Водолей. Сейчас вы пожинаете плоды прежних усилий – в общественной, личной жизни, но вам воздаётся по заслугам. Начинается новый цикл. Возможны новое партнерство, новая общественная деятельность, вынесение на суд публики своих творений. Будьте осторожны в поездках, которые планируете совершить в воскресенье.

Рыбы. Для личной жизни это прекрасный период. Больше времени проводите с детьми, любимыми людьми, будьте активны. На работе активизируются усилия, вы сможете сейчас сделать гораздо больше обычного, так как энтузиазм и воля к победе подстегивают вас ударно работать и достигать хороших результатов.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное