Просмотры3385Комментарии0

Общение с близкими вернет гармонию в жизнь. Гороскоп с 10 по 16 июля

На этой неделе предстоит очень много общаться. Много времени придется потратить на контакты с коллегами, но чаще доведется беседовать со своими близкими. Это позволит наладить отношения и вернуть былую легкость в общении.

Понедельник

В этот день, возможно, изменится финансовая ситуация в лучшую сторону. Такие изменения могут произойти из-за подъема по карьерной лестнице. Благодарить за это можно самого себя и свое трудолюбие.

Вторник

Кажется, что среди серых будней нет ничего радостного? В ваших силах сегодня все изменить. А окружающие вас поддержат в этом. Для них вы станете примером для подражания. Поэтому не удивляйтесь тому, что на многие, даже нестандартные предложение, они будут реагировать положительно.

Среда

День хорош для проявления своих чувств. Приятная беседа с любимым человеком сегодня покажется в разы лучше, нежели бурная вечеринка в кругу друзей. Вечер обещает быть откровенным. Открыв свое сердце и секреты, вы узнаете, насколько вы близки со своей второй половинкой.

Четверг

Вам может показаться, что все идет против вас. С утра все будет валиться из рук, а любые мелочи начнут раздражать. Причина кроется в том, что вам нужен отдых. И вовсе необязательно для того, чтобы расслабиться вы должны лежать на диване. Это может быть и активный образ жизни. Самое главное – нужно сменить привычный образ жизни.

Пятница

Все, на что не могли решиться, можно реализовать. Чтобы добиться успеха нужно лишь проявить упорство. Если решение зависит от другого человека, то нужно проявить смекалку и мудрость. Всегда можно найти то, чем заинтересуется человек. А если ему это будет интересно, то он с радостью сможет вам помочь.

Суббота

Отличное время для того, чтобы вновь вернуться к правильным привычкам. Вы давно мечтаете вновь делать зарядку по утрам или ходить в спортзал, но вечно некогда? Тогда этот день создан специально для вас. Звезды располагают к решительным действиям.

Воскресенье

В выходной день посвятите себя семье. Домочадцы давно хотят, чтобы вы уделили им свое внимание, даже если не говорят об этом. Семейный ужин или простая беседа поможет наладить отношения. Одним выстрелом убьете сразу двух зайцев: отдохнете и продемонстрируете, что кровные связи для вас самые главные в жизни.

Гороскоп для каждого знака зодиака составил ульяновский астролог Андрей Пупышев.

Овен. Это удачный период для взаимодействия с другими людьми, совместного отдыха, романтических встреч, реализации творческих проектов с кем-либо, общественной деятельности. Не стоит делать крупные покупки для дома; возможны неприятные сюрпризы. Берегите здоровье.

Телец. Это удачный период для домашних преобразований, работы на дому и семейных событий, но также и для дальних поездок. Продолжайте активно работать (такая возможность у вас будет, и это надо ценить) — и вы увидите результат. Понедельник не слишком удачный день для контактов, поездок.

Близнецы. На дружеские вечеринки сейчас отправляться не стоит, нужно беречь здоровье. Успешными будут недальние поездки, неудачными – крупные покупки; не стоит сейчас принимать важные решения. Больше времени проводите с детьми, близкими людьми.

Рак. Продолжайте реализовывать свои планы, зарабатывайте деньги: у вас будут благоприятные возможности для этого, особенно вдали от дома (но могут быть и неприятные сюрпризы). С начальством лучше не заговаривать о деньгах: эффект может быть самым неожиданным для вас.

Лев. Ваши инициативы в деловой сфере могут быть вполне удачными сейчас, возможности заработать будут. Друзья вам помогут; не теряйте только бдительность. В понедельник не делайте важные покупки. Довольно много будет вынужденной работы, и с этим придется смириться.

Дева. Отличное время для коллективной работы, сотрудничества, прояснения туманных вопросов и ситуаций. Сейчас можно подвести итоги предыдущей деятельности, составить планы на будущее. Для крупных покупок время неудачное (кроме, пожалуй, вторника). Будьте особенно осторожны в воскресенье.

Весы. Продолжайте работать активно — и результат не замедлит сказаться, хоть и будет тяжело (могут возникнуть неприятные сюрпризы). Успешными будут коллективные действия, работа в группе, с друзьями, далекими партнерами. Но слишком раскатывать губу не стоит: ваши возможности, увы, не безграничны.

Скорпион. Это прекрасное время для любви. Сейчас не стоит оставаться дома, замыкаться в собственном мире, отгораживаться от общества. Основные ваши достижения возможны во внешнем мире, на работе, хотя и не все их увидят. В пятницу будьте внимательны при совершении покупок.

Стрелец. Сейчас лучше всего активно работать в группе, хорошем коллективе, с друзьями, а не в одиночку. Это не слишком удачный период для важных событий, жизненных перемен, риска. В понедельник, утром, не стоит делать важные покупки, принимать серьезные решения.

Козерог. Это удачное время для контактов, поездок; мир идёт вам навстречу. Принимайте решения, интуиция будет сильна. Партнёры также весьма мудры и владеют нужной вам информацией. Если на душе смутно, не отказывайтесь от принципов, стойте на своем. Берегите свой дом, помогайте родителям и родственникам.

Водолей. У вас будут возможности сделать приятные и ценные приобретения. Больше общайтесь с детьми, особенно с любимыми. Это романтический период, правда, есть опасность потерять при этом деньги. Вкладывайте усилия в семейные дела, домашние преобразования. Возможны интересные идеи насчет поездки за границу.

Рыбы. В этот период не стоит ввязываться в финансовые авантюры, делать крупные покупки, вкладывать деньги в сомнительные проекты. Зато возможен доход от прошлых удачных вложений. Возможны также успехи на работе, если ваш творческий энтузиазм ещё не пропал и вы по-прежнему активны.

Читайте также: Ульяновцы в социальных сетях шутят над непогодой

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное