Просмотры1077Комментарии0

Дружелюбие и мудрость помогут избежать конфликтов. Гороскоп с 5 по 11 июня

Неделя хороша для планирования отпуска, затрат и прочего. Во вторник вам может наскучить уйма дел, которые тяготят вас длительное время, и вы разом решите все проблемы.

Понедельник

Первая полноценная неделя лета началась. Хороший период для того, чтобы начать все с чистого листа. Хорошее время для того, чтобы продумать планы на лето. День обещает подарить чувство легкости. Благодаря ему, все будет даваться намного легче обычного.

Вторник

Сегодня вам захочется разом решить все дела, которые тяготили вас долго время. Можно поддаться этому желанию и, наконец-то, разобраться со всем. Звезды помогут в этом. Возможно, решение будет не самым точным, но оптимальным. Зато с ваших плеч уйдет немало забот.

Среда

После продуктивного дня захочется отдыха. Поэтому неудивительно, что сегодня вы будете расслаблены.  А вот звезды могут склонять к активным действиям. Такое несоответствие может вылиться в ошибки, опоздания  и прочее. Чтобы этого не произошло, посвятите день отдыху.

Четверг

Даже домоседы почувствуют, что четыре стены их тяготят, и им захочется на волю. Последуйте своему желанию. И хотя бы вечер проведите в компании друзей на природе. Это может быть обычная прогулка в парке, а, может, вы подберете себе экстремальный вид отдыха.

Пятница

Не разменивайтесь по мелочам. Сегодня день идеален для того, чтобы реализовать все свои самые нескромные желания. Ваши желания и возможности совпадут, поэтому все, что раньше казалось нереальным, может стать явью, благодаря вашему трудолюбию и упорству.

Суббота

Практически каждому захочется вмешаться в дела других. Многие будут уверены, что только они знают, как правильно нужно действовать и поступать. Чтобы избежать неприятностей, постарайтесь проявлять гибкость в подобных вопросах, а на замечания других реагируйте как можно мягче.

Воскресенье

День благоприятен для романтики и планирования. Поэтому сейчас вы можете распланировать со своей второй половинкой ближайший отпуск или хотя бы следующие выходные. Также день прекрасно подходит для продумывания финансовой ситуации.

Гороскоп для каждого знака зодиака составил ульяновский астролог Андрей Пупышев.

Овен. Спокойный методичный труд в хорошо изученных вами местах и привычных условиях принесёт прибыль. Главное — принимать верные решения, действовать обдуманно. В понедельник с утра возможны сюрпризы. В субботу не стоит отправляться в дальний путь, в воскресенье берегите нервы Ваших близких.

Телец. Ваши обаяние и привлекательность растут, как и, соответственно способность налаживать связи и мосты между людьми. Этот период может стать для Вас весьма плодотворным в делах, нужно только выбрать главное и бить в одну точку – терпение и труд все перетрут. Но в выходные все же надо будет отдохнуть.

Близнецы. Проявляйте инициативу, многое сейчас зависит от Вас. Подводится итог Вашей деятельности за определённый период, и начинается новый. И сейчас вы сможете понять чего стоите. В собственных глазах и глазах других людей. Ну и заработать неплохие деньги собственной активностью.

Рак. Постепенно дела идут на лад, но рассчитывать приходится только на себя, от других пока возникают скорее угрозы стабильности Вашего положения, чем реальная помощь. Но Вы в состоянии самостоятельно предпринять ряд нигде не афишируемых действий, инициатив, которые обеспечат мир и покой в Вашей душе и в доме.

Лев. Работа, контакты сейчас будут весьма продуктивными, стабильность возвращается, всё идёт по плану. Ваши инициативы, Ваше лидерство в коллективе никто не оспаривает, друзья оказывают помощь и поддержку. Но для большого бизнеса время не пришло, возможна недооценка ситуации с финансами.

Дева. Материальная составляющая жизни улучшается, стабилизируется, на работе устанавливаются хорошие отношения с начальством, и всё кажется плывёт куда надо… В воскресенье опасайтесь иллюзий (как в финансовом плане, так и в личной жизни), не воспламеняйтесь напрасными надеждами!

Весы. Кажется, всё приходит в норму. Перед Вами открываются возможности инициатив. Вероятны путешествия, поездки, возможно, начало нового бизнеса или рискованных предприятий. Дома сидеть не стоит — жизнь зовёт Вас на подвиги! Лучший день для начала чего-либо стоящего – вторник, а в понедельник возможны сюрпризы.

Скорпион. Очень неплохой период для контактов с партнёрами, друзьями, для групповой деятельности, для новых планов. На работе постарайтесь добиться максимума. Старайтесь, чтобы всё зависело от вас, а не от кого-то. В выходные дни берегите здоровье, не рискуйте, не назначайте встреч.

Стрелец. Не рискуйте деньгами. Время выбора ещё не пришло, сейчас нужно просто наблюдать за ситуацией. Хорошо в эти дни просто общаться с детьми и любимыми людьми. Но не исключено и полное погружение в текущую работу. В воскресенье не стоит принимать важные решения, делать дорогостоящие покупки.

Козерог. Неплохой период для путешествий, для контактов с детьми. Для важных жизненных перемен период опасный, берегите здоровье, не забывайте про технику безопасности. Работа в хорошо знакомом дружеском коллективе принесёт успех, вы будете чувствовать себя вполне уверенно. В воскресенье избегайте ссор.

Водолей. С одной стороны деньги вроде бы прибывают и есть возможности их заработать, с другой может возникнуть иллюзия по поводу того, что их нужно потратить как можно быстрее, делая странные покупки. Лучшие вложения сейчас — на семью, дом. Можно делать ремонт в квартире, благоустраивать дачный участок.

Рыбы. Это дни активных контактов. Возможностей заработка всё больше, нужно только рассчитывать свои силы и не потратить больше, чем Вы можете себе позволить. Будьте внимательны к своим домашним, сейчас они почему-то особенно обидчивы и ранимы. Ремонт в доме лучше пока не делать.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное