Просмотры600Комментарии0

Почти 400 человек эвакуировали из больницы в Барыше

Сегодня около двух часов дня в полицию сообщили о возгорании в подвальном помещении в центральной районной больнице Барыша.

На месте возгорания работают все спецслужбы. Сотрудники полиции участвуют в эвакуации больных. Как сообщает УМВД, эвакуировали более 240 больных и 152 человека медицинского персонала. Региональное МЧС дает другие данные: по информации ведомства, эвакуировали 244 человека.

Причины произошедшего устанавливаются.

MAX | Telegram | VK | OK
Справедливый телефон
«В Ульяновске продолжают обманывать президента Путина и загрязнять реку Волгу!» СТ №374 от 10.03.2026
Все выпуски Справедливого телефона

Новость часа

Популярное