Просмотры654Комментарии0

Татарстанец сжег себя во дворе дома

В Татарстане в селе Черемшан 20 марта 67-летний мужчина сжег себя во дворе своего дома, облившись горючей жидкостью, пишут местные СМИ.

Происшествие случилось в 7 часов во дворе дома по улице Шешминская.

Пенсионер в присутствии других людей облился горючей жидкостью и поджег себя. От полученных ожогов он скончался на месте происшествия.

Следственный комитет проводит проверку данного происшествия, причины происшествия выясняются.

MAX | Telegram | VK | OK
Справедливый телефон
«В Ульяновске продолжают обманывать президента Путина и загрязнять реку Волгу!» СТ №374 от 10.03.2026
Все выпуски Справедливого телефона

Новость часа

Популярное