Просмотры1499Комментарии1

Страшные выходные в Ульяновской области. Все происшествия

Пропавший мальчик, спасенные рыбаки и несколько крупных пожаров – обо всех ЧП минувших выходных читайте в нашем материале.

Горел дом в Николаевском районе

В субботу в Николаевке произошел пожар. В первом часу ночи на улице Интернациональной загорелся жилой дом. Огонь повредил внутреннюю отделку. Причиной возгорания стало короткое замыкание. Пострадавших нет. На месте работали шестеро пожарных, три единицы техники.

Полыхало здание на Железнодорожной

В субботу в Ульяновске полностью выгорела деревянная постройка на Железнодорожной, 45. О пострадавших не сообщалось.

“Перевертыш” у Аквамолла 

В субботу вечером на перекрестке улицы Аблукова и Московского шоссе перевернулся автомобиль. Авария вызвала небольшую пробку. О пострадавших информации нет.

Пропал ребенок

В субботу в соцсетях распространили сообщение с просьбой помочь в поисках 14-летнего парня. Подросток накануне ушел из дома на Нижней Террасе и не вернулся.

Рыбаки уплыли на льдине

Днём 11 марта в районе села Криуши произошло ЧП. 15 рыбаков не смогли добраться до берега из-за образовавшейся на льду трехметровой трещины. Мужчин заметили патрулировавшие акваторию Волги спасатели. На двух катерах на воздушной подушке рыбаков доставили на берег. Медпомощь им не потребовалась.

26 пожарных тушили полыхающий дом

В субботу вечером на улице Садовая в деревне Дворики Ульяновского района загорелся деревянный жилой дом. Огонь повредил внутреннюю отделку и б/у вещи на площади 80 кв.м. Предположительная причина возгорания — нарушение правил безопасности при использовании открытого огня. По предварительным данным, есть пострадавшие. На месте работали 26 пожарных, шесть спецмашин.

Водитель “Вольво” попал в ДТП

В первом часу ночи в воскресенье на дороге Новоульяновск – поселок Северный в аварию попал автомобиль “Вольво”. Есть пострадавшие. Информация о ДТП еще уточняется.

Из-за неосторожности при курении пострадали люди

В воскресенье в первом часу ночи загорелось бесхозное здание на улице Сорокина в поселке Красносельск. Есть пострадавшие. По предварительной информации, причиной возгорания стала неосторожность при курении. На месте работали трое пожарных.

Подожгли УАЗ в Заволжье

В шесть утра в воскресенье на улице Ленинградской в Заволжье произошел пожар. По данным МЧС, неизвестные подожгли автомобиль УАЗ. С огнем боролись пятеро сотрудников МЧС. Пламя повредило покрытие кабины, полностью уничтожило внутреннюю отделку авто.

Перевернулся КАМАЗ

В воскресенье произошло ДТП на улице Уютной в Ульяновске. По информации очевидцев, перевернулся КАМАЗ. Информации о пострадавших не поступало. Обстоятельства аварии уточняются.

ДТП с пострадавшими произошло в Николаевском районе

В воскресенье  в первом часу дня на автодороге «Барыш — Бестужевка — Павловка» произошло ДТП с участием автомобиля ВАЗ-21099. По предварительным данным, имеются пострадавшие. Обстоятельства аварии выясняются.

Андрей Семенов

Читайте также: Топ-5 громких новостей недели

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное