Просмотры124Комментарии0

Не уступил дорогу и отказался от медосвидетельствования: в Ульяновске столкнулись ВАЗ и Omoda

В Железнодорожном районе Ульяновска 18 июня произошло ДТП с участием автомобилей ВАЗ-2112 и Omoda. Авария случилась в 19:40 на проспекте Гая, около дома №13.

По предварительной информации, 29-летний водитель ВАЗ-2112 на нерегулируемом перекрестке неравнозначных дорог не уступил дорогу автомобилю Omoda, который двигался по главной дороге. После этого машины столкнулись.

За рулем Omoda находился 47-летний мужчина. Его водительский стаж составляет 18 лет, он был трезв.

Водитель ВАЗ-2112 имеет водительский стаж 5 лет. От прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения он отказался.

В результате ДТП водитель автомобиля Omoda и его несовершеннолетняя пассажирка, 7-летняя девочка, были доставлены в медицинское учреждение. После оказания помощи их отпустили домой.

Обстоятельства аварии устанавливаются.

Тэги:#ДТП
00
MAX | Telegram | VK | OK
Справедливый телефон
«В Ульяновске продолжают обманывать президента Путина и загрязнять реку Волгу!» СТ №374 от 10.03.2026
Все выпуски Справедливого телефона

Новость часа

Популярное