Просмотры115Комментарии0

В Барышском районе наказали сотрудницу администрации

В Барышском районе Ульяновской области сотрудницу администрации привлекли к административной ответственности после проверки прокуратуры.

Как сообщили в надзорном ведомстве, прокурор Барышского района возбудил дело об административном правонарушении по ч. 3 ст. 19.6.1 КоАП РФ. Речь идет о нарушении требований законодательства о государственном и муниципальном контроле.

Консультанта отдела муниципального контроля администрации МО «Барышский район» признали виновной в размещении в реестре контрольно-надзорных мероприятий недостоверных сведений.

По данным прокуратуры, информация касалась конкретных результатов ряда проверок, проведенных в рамках муниципального контроля в сфере исполнения жилищного законодательства.

По результатам рассмотрения дела должностное лицо подвергли административному наказанию.

MAX | Telegram | VK | OK
Справедливый телефон
«В Ульяновске продолжают обманывать президента Путина и загрязнять реку Волгу!» СТ №374 от 10.03.2026
Все выпуски Справедливого телефона

Новость часа

Популярное