Просмотры916Комментарии0

Чиновников Минсельхоза подозревают в фальсификации документов

Возбудили  уголовное дело в отношении должностных лиц регионального министерства сельского хозяйства. Их подозревают в служебном подлоге и злоупотреблении полномочиями.

По версии следствия, с 17 по 19 мая прошлого года чиновники ведомства попытались скрыть незаконную вырубку деревьев и нарушения при этом техники безопасности, которые совершили арендаторы лесных участков. Для этого работники министерства сфальсифицировали официальные документы, внеся ложные сведения в договоры купли-продажи лесных насаждений. Из-за их действий государство понесло ущерб в 700 тысяч рублей.

Следователи устанавливают обстоятельства преступления, изъяли необходимую документацию и назначили экспертные исследования.

 

MAX | Telegram | VK | OK
Справедливый телефон
«В Ульяновске продолжают обманывать президента Путина и загрязнять реку Волгу!» СТ №374 от 10.03.2026
Все выпуски Справедливого телефона

Новость часа

Популярное