Просмотры541Комментарии0

в УлГТУ пройдет конкурс «Мисс УлГТУ-2017»

6 марта в 16:30 в УлГТУ состоится традиционный конкурс красоты и женственности «Мисс УлГТУ – 2017». В этом году за титул первой красавицы университета поборются 12 очаровательных конкурсанток.

В этом году конкурс будет проводиться в Ульяновском государственном техническом университете уже в 16 раз. За это время организаторами было опробовано много сценарных ходов, но и в этом году обещают неожиданности и приятные сюрпризы для зрителей. И это не случайно: конкурс проводится в год 60-летия УлГТУ.

Подготовка к конкурсу для красавиц была очень насыщенная: тематическая зимняя фотосессия с животными на живописной турбазе, поход в батутный центр и каток, интервью и много другое пришлось преодолеть участницам, помимо самого кастинга. «Мисс УлГТУ» – это удивительный конкурс, в нем надо поучаствовать хотя бы ради полученияновых эмоций. Столько классных девочек собралось вместе, такое удовольствие общаться с ними! За время подготовки случалось всякое. Например, на турбазе мы долго ждали автобус, но время пролетело очень быстро, благодаря атмосфере: нам было весело, мы пели и фотографировались, ходили гулять по лесу, а самое главное, у нас остались классные фотографии с животными. Нам всегда очень весело, мы смеёмся и танцуем, хотя приходится и много работать. Учиться модельной походке оказалось не так просто, как я думала, но нам попался отличный учитель! Ведь ходить на каблуках правильно пригодится каждой девочке. Много опыта получили за такой короткий срок, много знаний, как правильно подать себя на сцене. Тяжело, не спорю. Но это того стоит. Каждый поход куда-то, каждая репетиция – это буря эмоции, это то, что можно будет радостно вспомнить потом, спустя время», – поделилась одна из участниц, студентка энергетического факультета УлГТУ Дарья Белоус.

Тэги:
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное