Просмотры664Комментарии3

Ульяновцы жалуются на упавшие глыбы льда в сети

На улице теплеет, только вместо радости ульяновцы, наоборот, грустят и даже опасаются за свою жизнь и имущество. В сети местные жители публикуют фотографии упавших глыб льда. По фотографиям видно, что были повреждены стекла.

Фотографии: социальные сети.

MAX | Telegram | VK | OK
Справедливый телефон
«В Ульяновске продолжают обманывать президента Путина и загрязнять реку Волгу!» СТ №374 от 10.03.2026
Все выпуски Справедливого телефона

Новость часа

Популярное