Просмотры1099Комментарии0

Ульяновский детсад №124, закрытый на карантин из-за вспышки инфекции, возобновил работу

В детском саду №124, где на прошлой неделе произошла вспышка инфекции, полностью завершились карантинные мероприятия. Учреждение возобновило работу.

Напомним, детский сад закрывался после массового обращения воспитанников к врачам. Как сообщал ранее министр здравоохранения региона Павел Дегтярь, 11 детям было назначено амбулаторное лечение, один госпитализирован. У всех малышей были признаки диспепсии — нарушения нормальной работы пищеварительной системы.

В ходе проверки учреждения замечаний по соблюдению санитарных норм и правил по организации жизни воспитанников не не выявлено, сообщает пресс-служба администрации Ульяновска. Во всех помещениях провели внеплановую генеральную уборку с применение дезинфицирующих средств.

С 31 января детский сад  начал принимать детей.

MAX | Telegram | VK | OK
Справедливый телефон
«В Ульяновске продолжают обманывать президента Путина и загрязнять реку Волгу!» СТ №374 от 10.03.2026
Все выпуски Справедливого телефона

Новость часа

Популярное