Просмотры987Комментарии0

«Живая, и ладно». Водитель маршрутки сбил девушку и уехал с места ДТП

Сегодня в соцсетях сообщили об аварии, которая произошла около восьми утра на перекрестке улиц Орлова и Островского. Водитель маршрутки якобы сбил девушку, которая переходила дорогу на разрешающий сигнал светофора.

Как утверждает знакомая пострадавшей, мужчин вышел из машины, посмотрел на девушку, после чего со словам «живая, и ладно» покинул место происшествия. По словам потерпевшей, маршрутка на большой скорости входила в поворот и не успела затормозить перед пешеходным переходом. Девушка не успела запомнить номер машины. Сейчас с травмой головы она находится в больнице.

Родные и знакомые пострадавшей разыскивают очевидцев ДТП.

Фото: mytaganrog.com

MAX | Telegram | VK | OK
Справедливый телефон
«В Ульяновске продолжают обманывать президента Путина и загрязнять реку Волгу!» СТ №374 от 10.03.2026
Все выпуски Справедливого телефона

Новость часа

Популярное