Просмотры645Комментарии0

В Заволжье «Приора» сбила восьмилетнего мальчика

Вчера около восьми вечера на улице Тельмана, 8 водитель «Приоры» сбил школьника, который переходил дорогу в неположенном месте.

31-летний водитель на своем автомобиле доставил мальчика в больницу, после чего вернулся на место происшествия. По информации ГИБДД, восьмилетний мальчик в результате ДТП получил травмы.

 

MAX | Telegram | VK | OK
Справедливый телефон
«В Ульяновске продолжают обманывать президента Путина и загрязнять реку Волгу!» СТ №374 от 10.03.2026
Все выпуски Справедливого телефона

Новость часа

Популярное