Просмотры694Комментарии0

Два взрослых и ребенок погиб в авто, которое провалилось под лед

На Байкале под лед провалился автомобиль. Три человека не смогли выбраться из транспортного средства. В их числе 5-летний ребенок. По некоторым данным, компания выехала на озеро, чтобы порыбачить. Из УАЗа смогли выбраться только водитель и женщина, а двое мужчин и ребенок погибли.

MAX | Telegram | VK | OK
Справедливый телефон
«В Ульяновске продолжают обманывать президента Путина и загрязнять реку Волгу!» СТ №374 от 10.03.2026
Все выпуски Справедливого телефона

Новость часа

Популярное