Просмотры1059Комментарии0

Ауди врезалась в дерево. Водитель попал в больницу

Вчера, 16 декабря 2016 года, произошло ДТП в 21:30 в Сурском районе. На 4 км + 100 м автодороги «Белый Ключ – Лава – Никитино» 41-летний водитель за рулем автомобиля «Ауди А4» не выбрал безопасную скорость, потерял управление и «улетел» в кювет, где врезался в дерево. Водитель попал в больницу.

MAX | Telegram | VK | OK
Справедливый телефон
«В Ульяновске продолжают обманывать президента Путина и загрязнять реку Волгу!» СТ №374 от 10.03.2026
Все выпуски Справедливого телефона

Новость часа

Популярное