Просмотры666Комментарии0

В посёлке Сельдь водитель иномарки снес остановку: машина сгорела, водитель сбежал

Вечером 23 ноября в ульяновском посёлке Сельдь водитель за рулём «Mitsubishi Lancer» не справился с управлением и врезался в автобусную остановку, после чего машина опрокинулась в кювет и загорелась.

Виновник ДТП, по словам очевидцев, с места происшествия скрылся.

Информации о пострадавших не поступало. Все обстоятельства ДТП выясняются.

bdb57748bdab1c45fa84e2baee6a4f41

Фото: соцсети

00
MAX | Telegram | VK | OK
Справедливый телефон
«В Ульяновске продолжают обманывать президента Путина и загрязнять реку Волгу!» СТ №374 от 10.03.2026
Все выпуски Справедливого телефона

Новость часа

Популярное