Просмотры748Комментарии0

Лишили прав за «пьяную езду»

28 августа 2016 года 27-летний житель Димитровграда сел за руль в состоянии алкогольного опьянения. Сотрудники ДПС остановили его «Ладу Приору» возле одного из домов по улице Аблова. Вскоре выяснилось, что ранее его уже наказывали за подобное. Он был признан виновным в совершении преступления по статье «управление автомобилем лицом, находящимся в состоянии опьянения, подвергнутым административному наказанию за невыполнение требования уполномоченного должностного лица о прохождении соответствующего медицинского освидетельствования». Суд приговорил его к 360 часам обязательных работ и лишил его прав на два года.

MAX | Telegram | VK | OK
Справедливый телефон
«В Ульяновске продолжают обманывать президента Путина и загрязнять реку Волгу!» СТ №374 от 10.03.2026
Все выпуски Справедливого телефона

Новость часа

Популярное