Просмотры1796Комментарии0

Девушек из Ульяновска за деньги учат разным видам оргазмов

Провокационный мастер-класс вновь решили устроить в Ульяновске. На этот раз в социальных сетях дам приглашают овладеть искусством  “пробуждать свои “спящие зоны”, что бы они доставляли  удовольствие, получать разные виды оргазмов, тренировать интимные мышцы”. Необычное обучение запланировано на середину ноября организатором Ольгой Кузнецовой.

01-3

Чтобы получить “знания”, дамам предлагают раскошелиться почти на 4 000 рублей за 4 часа секртеной практики и теории. Видимо, научат, каким-то эксклюзивным методикам и техникам. Правда, в каких университетах учились преподаватели столь необычным навыкам, они не уточняют. Также нет в социальных сетях и упоминаний о сертификатах, дипломах и лицензиях услуг, имеющих прямое отношение к психическому и физическому здоровью “учеников”.

секс

Интересно, что 38 человек уже записались на тренинг, а ещё 106 пока раздумывают над вопросом участия. Популярность различного рода тренингов в России, и в Ульяновске, в частности, растёт с каждым днём. Сегодня модно учиться и учить – тенденция, а наш взгляд, хорошая, но лишь бы не во вред. Всё-таки хотелось бы посоветовать любителям различных мастер-классов доверять, но проверять, а то мало ли…каким окажется конечный результат.

Напомним, ранее та же Ольга Кузнецова звала ульяновских дам научиться массажу мужского стебля.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное