Просмотры1121Комментарии0

В Димитровграде произошло страшное ДТП

Вчера, 14 октября 2016 года, произошло страшное ДТП в Димитровграде. На дамбе недалеко от остановки «Верхний пруд» столкнулись «Форд» и «КИА». Об аварии сообщили местные жители в социальных сетях. По их словам, удар был сильным. По данным очевидцев, в «Форде» находились  люди в состоянии алкогольного опьянения. Есть пострадавшие. Информация уточняется.

4RnyVq2JOmI

fqADZaesEpU

hlpV4ai-alI

Фотографии: социальные сети.

MAX | Telegram | VK | OK
Справедливый телефон
«В Ульяновске продолжают обманывать президента Путина и загрязнять реку Волгу!» СТ №374 от 10.03.2026
Все выпуски Справедливого телефона

Новость часа

Популярное