Просмотры1035Комментарии0

В Димитровграде едва не сбили детей на пешеходном переходе

Водитель ВАЗ 2112 едва не сбил двоих детей, которые переходили дорогу по пешеходному переходу рядом со школой №19 в городе Димитровграде. Инцидент зафиксировал видеорегистратор проезжавшего мимо автомобиля.

Свидетелем происшествия стала местная жительница. Она сфотографировала номера нарушителя и обратилась в полицию.

Источник: http://www.trisosny.ru/

MAX | Telegram | VK | OK
Справедливый телефон
«В Ульяновске продолжают обманывать президента Путина и загрязнять реку Волгу!» СТ №374 от 10.03.2026
Все выпуски Справедливого телефона

Новость часа

Популярное