Просмотры503Комментарии0

Сегодня братьев Петровых опознают

Как сало известно, сотрудники полиции Карсунского района извлекли тела из реки Сура 1 июня около 16:00. Как сообщают региональные СМИ, сегодня родственники пропавших поедут на опознание тел.

В региональном СК предполагают, что тела принадлежат пропавшим в январе этого года братьям Петровым. Личности мужчин и причины смерти будут установлены по итогам экспертиз. Сроки получения результатов будут зависеть от сохранности тел.

В УМВД по Ульяновской области уточняют, что изначально в реке был замечен один сверток. Оперативники его извлекли и обнаружили в нем тело мужчины. На место вызвали водолаза, который при обследовании дна реки Сура обнаружил второй сверток с привязанным к нему грузом, в котором нашли второй труп мужчины. По данным СМИ, на одном из трупов была «раздатка» от автомобиля марки УАЗ, второй труп был перевязан производственным тросом и к нему был присоединен промышленный электродвигатель.

«Оба трупа завернуты в пленку, применяющуюся в производстве памятников. На теле одного обнаружено 6-8 ножевых ранений, на телах обоих огнестрельные ранения. Страшную находку обнаружил участковый», — сообщают региональные СМИ. Данный факт мы подтвердить не можем.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное