Просмотры1087Комментарии0

В Ульяновске мужчина спрыгнул с дамбы

Вчера, 29 мая 2016 года, около 19:30 на реке Волга в районе Императорского моста в городе Ульяновск дежурными спасателями ПСО был спасен прыгнувший с дамбы ульяновец. В настоящее время личность мужчины устанавливается.

Очевидец рассказал, что молодой парень спрыгнул в воду с дамбы высотой пять метров близ грузового порта на левом берегу реки. Спасатели второго класса Вадим Н. и Сергей Е. вышли на мотолодке «Обь-3», подняли парня на борт и доставили на берег. Его осмотрели прибывшие медики скорой помощи – медпомощь ему не потребовалась, но он находился в подавленном состоянии. Он был передан сотрудникам полиции для разбирательства. Для ликвидации последствий происшествия привлекалось семь человек личного состава и две единицы техники.

Уважаемые жители Ульяновской области! Будьте внимательны и осторожны! Соблюдайте правила безопасности нахождения на водоемах! Если вы оказались в чрезвычайной ситуации и вашей жизни угрожает опасность, звоните на единый телефон службы спасения «112» по мобильному телефону, 01 по стационарному телефону (звонок бесплатный).

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное