Просмотры1558Комментарии1

«Миссис Ульяновск 2016» выйдет на федеральный уровень?

В нашем регионе продолжается фестиваль «Миссис Ульяновск 2016». За корону и титул сражаются то ли 10 то ли 11 участниц из Ульяновска, прошедших строгий кастинг организаторов. Казалось бы, всё прекрасно – молодые матери и примерные жены подают пример своим подругам и вдохновляют жительниц города на всяческие успехи и свершения.

Говорят, раньше так и было…Но утверждать этого мы не можем.

oCJIj9AEdOY

На днях к нам в редакцию обратились активные женщины, которые попросили не называть их имена. По их мнению, конкурс в этом году чуть ли не пропагандирует разврат и попирает семейные ценности.

Мы не поверили, что такое возможно и решили разобраться в ситуации, обратившись к официальному документу – Положению о этапах фестиваля «Миссис Ульяновск 2016» (Орфография приводится без изменения).

Главные цели конкурса:

  • воспитание в обществе правильного восприятия образа зрелой женской красоты, сочетающей в себе внешнюю привлекательность, интеллект, целеустремленность и женственность;
  • формирование у молодых женщин активной жизненной позиции, современных и позитивных жизненных ценностей (здоровый образ жизни, гармоничное развитии личности, стремление к духовному и физическому совершенству, патриотические настроения);

Также положение гласит, что «фестиваль «Миссис Ульяновск» создан для популяризации семейных ценностей и материнства. Проект призван показать роль женщин в сохранении великого культурного наследия многих поколений важность самых лучших женских качеств…»

Есть в Положении и информация относительно требований к участницам, которые, напомним, прошли строгий отбор

Критерии отбора:

  • внешние данные, стройное пропорциональное телосложение, непринужденность общения, обаяние, творческие способности и таланты, эрудиция, дикция и культура речи, без вредных привычек
  • отсутствие видимых шрамов и татуировок, фото и видеосъемок порнографического содержания…

Вот тут-то и начинается самое интересное. Нам прислали ссылки на страницы некоторых участниц конкурса…

Участница Илона Е., 3 место в этапе “Королева стиля”, 2 место в этапе “Королева ГТО”, реальная претендентка на титул “Миссис Ульяновск 2016”.

7VdQnbbHqjk

NzSFYK2XLN8

x_2a684c08

8zUp4b7tx3A

nOOl2qPuvVs

x_dda1eb12

x_f4875eec

Участница Ольга П., 1-е место и титул “Миссис Караоке” в соответствующем этапе, претендентка на титул “Миссис Ульяновск 2016”.

11

P9RZTI3j5JA

12

 

Напомним еще раз – участницы – примеры добродетели, чистоты, женственности, с безукоризненной репутацией, которых можно смело  назвать символом материнства и верности…, в их биографии отсутствуют фотосесси в стиле “ню”, у них нет татуировок, они примерные жены и мамы…

Скажем прямо, фотографии нам понравились. Модели умеют преподносить себя, также нам показалось интересным мнение эксперта Эдуарда Косачева.

ekspert-nash1

«В  России большой популярностью пользуется конкурс красоты «Мисс красивая грудь» а также «Мисс нудизм». Думаю, теперь у регионального этапа «Миссис Ульяновск» есть все шансы выбрать победительницу, достойную представить наш регион и на федеральном уровне. Ну вы же понимаете, эта грань – она очень тонкая», -подчеркнул Эдуард Косачев.

Все фотографии взяты из открытых источников в сети Интернет (профили участниц конкурса “Миссис Ульяновск 2016” в социальных сетях)

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное