Просмотры977Комментарии0

“День спорта” в Ульяновске посетили звезды фигурного катания

23 января 2016 года в Ульяновске, в оном из крупных торговых центров состоялся большой семейный праздник «День Спорта». В событии приняли участие звезды российского фигурного катания Ильи Авербух и Максим Маринин.  Главным событием дня стала большая пресс-конференция, приуроченная к открытию Чемпионата мира по хоккею с мячом Bandy–2016.

IMG_8027

Илья Авербух и Максим Маринин ответили на вопросы журналистов, а также рассказали, как идет подготовка к Церемонии открытия Чемпионата Мира по хоккею с мячом 2016. Зрители узнали, что в церемонии примет участие около 500 артистов, в том числе и звезды фигурного катания. Также в рамках пресс-конференции удалось узнать, что билетов на церемонию открытия Чемпионата практически не осталось.

IMG_8030

После пресс-конференции на сцене состоялась а также церемония награждения заслуженных юных ульяновских спортсменов. Илья Авербух и Максим Маринин вручили им сертификаты за успешную сдачу норм ГТО, грамоты и подарки.

IMG_8014

На празднике все желающие ульяновцы могли сдать Комплекс ГТО и получить серификат, свидетельствующий об этом. Кроме того, можно было посмотреть показательные выступления лучших спортивных школ города.

IMG_8010

IMG_8003

Также для всех посетителей на территории торгового центра расположились спортивные интерактивные площадки. Все желающие смогли бесплатно принять участие в мастер-классах от ведущих ульяновских атлетов – гимнастки Алены Полян, заслуженного мастера спорта кикбоксера Сергея Жукова и мастера спорта борца греко-римского стиля Евгения Голованова, а также сразиться в мини-турнире по армреслингу.

IMG_7997

IMG_8013

 

Ну а для самых маленьких ульяновцев в “День спорта” устроили детский спортивный праздник, на котором ребят развлекали сказочные герои из мультфильмов.

О том, как прошёл “День спорта”, смотрите наше видео.

Также читайте о том, что в Ульяновске выбрали Королеву ГТО.

Фото и видео Антона Бортунова

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное