Просмотры795Комментарии1

В Ульяновске выбрали Королеву ГТО

23 января 2016 года, в минувшую субботу, в Ульяновске прошел “День спорта”. В рамках мероприятия все желающие могли сдать нормы ГТО и получить сертификат, свидетельствующий об этом.

3

Ульяновцы приняли  активное участие в мероприятии, демонстрируя свою физическую подготовку, силу и выносливость. На территории одного из торгово-развлекательных центров работали площадки по сдаче ГТО. Участники стреляли из лазерных винтовок, подтягивались, отжимались, прыгали в длину с места, выполняли упражнения на гибкость.

5

Всем успешно сдавшим тесты вручили удостоверения о сдаче норм ГТО за подписью Министра спорта Ульяновской области Сергея Кузьмина.

9

В соревновании также приняли участие спортивные девушки, среди которых участницы нескольких конкурсов красоты. В рамках мероприятия была выбрана “Королева ГТО”. Ей стала Валентина Никонова, которая по результатам испытаний среди девушек в своей подгруппе, по мнению жюри, оказалась самой спортивной участницей.  Ей вручили корону и ленту победительницы, а также сертификат об успешной сдаче норм ГТО.

1

Предлагаем Вашему вниманию видео с мероприятия

Также читайте о том, как провели выходные жители города Ульяновска.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное