Просмотры593Комментарии2

В Ульяновской области пройдет студенческий антикоррупционный форум

9 декабря 2015 года в Ульяновске при поддержке Губернатора Ульяновской области Сергея Морозова пройдет студенческая конференция: «Коррупция. Актуальные проблемы. Международный, всероссийский и региональный опыт». Мероприятие  пройдет в рамках второй региональной «Недели антикоррупционных инициатив» и  приурочено к Международному дню борьбы с коррупцией.

Организаторами мероприятия выступают Уполномоченный по противодействию коррупции в Ульяновской области Александр Яшин и Министерство образования и науки Ульяновской области.

В конференции примут участие Уполномоченный по противодействию коррупции в Ульяновской области А.Яшин, представители Министерства образования и науки Ульяновской области, Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Ульяновской области, Прокуратуры Ульяновской области, УМВД России по Ульяновской области, эксперты,  члены молодежного инициативного антикоррупционного центра и студенческих антикоррупционных комиссий ВУЗов Ульяновской области.

Организаторы конференции приглашают желающих принять участие в конференции  и выступить по заявленной теме конференции.

Мероприятие состоится 09.12.2015 года с 10.00 до 12.00 по адресу: г.Ульяновск, ул. Минаева д. 50 (ОГБОУ ДОД «Областной дворец творчества детей и молодёжи», конференц-зал). Регистрация участников с 09.30 до 10.00.
Более подробную информацию о конференции можно получить в Министерстве образования и науки Ульяновской области: Петрунова Наталья Анатольевна – главный специалист-эксперт департамента профессионального образования и науки, тел. 41-25-69 и аппарате Палаты справедливости и общественного контроля в Ульяновской области: Роман Фаритович Заятдинов, помощник Уполномоченного по противодействию коррупции в Ульяновской области тел. 58-52-74.

Информацию о намерении принять участие в конференции, а также информацию об участниках конференции с темами выступлений просим направить: otdelvpo73@mail.ru. 

 

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное