Просмотры1023

Финалист проекта «Танцуй» Юрий Воробьев в Ульяновске. Видеоинтервью

Недавно в Ульяновске состоялось грандиозное шоу, в рамках которого на сцене Дворца культуры «Губернаторский» выступил финалист телепроекта Первого канала»Танцуй» Юрий Воробьев.

y_f419e3af

В антракте мы побывали за кулисами ДК «Губернаторский», отыскали Юрия Воробьева и побеседовали с ним о проекте и его творческих планах. Смотрите видео.

Напомним, телепроект «Танцуй» вышел на Первом канале 14 февраля 2015 года. Режиссером шоу был Илья Авербух. Проект представлял собой всероссийский танцевальный конкурс, в котором принимали участие танцоры из самых разных уголков страны от Калининграда до Владивостока.

Одним из участников танцевального батла стал Юрий Воробьев из Новомосковска, который впоследствии вышел в финал шоу и удивил жюри и зрителей своим необычным стилем исполнения, музыкальностью и пластичностью.

Смотрите конкурсное выступление Юрия Воробьева в рамках проекта. Тогда все четверо членов жюри, в числе которых были Егор Дружинин и Алла Духова, сказали ему одобрительное «Танцуй!»

Также смотрите, как финалисты проекта «Голос. Дети» спели в Ульяновске. Ребята из команды Максима Фадеева дали нашему порталу эксклюзивное интервью.

Справедливый телефон
«Ульяновские чиновники обманули президента РФ Владимира Путина!» СТ №364 от 23.01.2026
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное