Просмотры1564Комментарии3

85-летний пенсионер из Ульяновска удивил всех в клубе. Видео, фото

О том, как отдыхают и проводят свое свободное время молодые ульяновцы, региональные СМИ рассказывают с завидной регулярностью. Но кто из вас, уважаемые читатели, думал о своем досуге через несколько лет? Каким он будет  в зрелом возрасте? Сегодня мы решили рассказать об активных, веселых и ярких жителях Ульяновска, участниках клуба «Ювенис». Посмотрев наш видеорепортаж и фотографии, вы не только улыбнетесь, но и поймете, что возраст – не помеха для яркой, спортивной, насыщенной и во всех смыслах счастливой жизни!

IMG_4096

Вчера, 4 ноября 2015 года, нам удалось побывать в клубе любителей бега «Ювенис». Он был образован 35 лет назад. Спортивный коллектив отметил свой юбилей. Даже в такой знаменательный день участники клуба провели на пробежке. Именно такие, как они показывают большой пример современной молодежи.

IMG_4125

В клубе занимаются люди разных возрастов, самому старшему из которых уже 85 лет. Андрюшин Николай является мастером спорта по легкой атлетике. На протяжении 63 лет он занимается спортом. Сливочкин Владимир – кандидат в мастера спорта по марафону, факелоносец Олимпийского огня Сочинской олимпиады. Мартьянов Евгений – мастер спорта международного класса. Также отметим, руководитель клуба «Ювенис» – Осадчий Галина является призером и победителем чемпионатов России среди ветеранов, призер «Матча шести», неоднократная участница Всемирной факельной эстафеты. Присутствуют в клубе и герои, после тяжелых заболеваний Александров Сергей благодаря спорту смог восстановится.

IMG_4260 IMG_4268

IMG_4073

И так можно перечислять бесконечно. Смотря на них, хочется верить, что наши дети будут брать пример и заниматься спортом. Несмотря на все противопоказания врачей они занимаются спортом.

Достижения клуба:

  • 2006 год – 3 место – зимний чемпионат России среди ветеранов (город Москва);
  • 2009 год – 1 место – зимний чемпионат России среди ветеранов (город Пенза);
  • 2009 год – 2 место – зимний чемпионат России среди ветеранов (город Пенза);
  • 2011 год – 1 место – «Матч шести» (город Казань);
  • 2012 год – 1 место – зимний чемпионат России среди ветеранов (город Пенза);
  • 2012 год – 2 место – «Матч шести» (город Москва).

IMG_4172

«В здоровом теле – здоровый дух» – говорил ещё знаменитый английский философ Джон Локк. Здоровье – бесценное достояние не только каждого человека, но и всего общества. Здоровье помогает нам выполнять наши планы, успешно решать основные жизненные задачи, преодолевать трудности, а если придётся, то и значительные перегрузки.

Здоровье – самая большая ценность, которая дана человеку. Но человек не может быть совершенно здоровым, не ведя здорового образа жизни.

Мы всей душой поздравляем клуб любителей бега «Ювенис» с юбилеем. Желаем им новых побед и крепкого здоровья!

IMG_4247 IMG_4234 IMG_4216 IMG_4198 IMG_4191 IMG_4148 IMG_4115 IMG_4107 IMG_4103

Также читайте: “Торжественное шествие, посвящённое Дню народного единства, состоялось в Ульяновске. Фото, видео”.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное