Просмотры503Комментарии0

Палата справедливости примет участие в подведении итогов «Недели антикоррупционных инициатив»

Председатель Палаты справедливости и общественного контроля в Ульяновской области Захар Мисанец примет участие в заседании Координационного совета по реализации антикоррупционной политики.

Проведет заседание Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов.

Мероприятие состоится 30 сентября в 17.00 в Доме Правительства Ульяновской области (Ульяновск, ул. площадь Ленина, дом  1,  Колонный зал). В заседании Координационного совета примут участие руководители исполнительных органов Ульяновской области, представители Прокуратуры и УМВД России по Ульяновской области, эксперты и  члены Молодежного инициативного антикоррупционного центра.

В режиме видеоконференцсвязи участие в работе Координационного совета примут главы администраций муниципальных образований Ульяновской области, члены муниципальных Палат справедливости и общественного контроля и общественных палат, руководители общественных советов по профилактике коррупции, общественные представители Уполномоченного по противодействию коррупции в Ульяновской области в муниципальных образованиях Ульяновской области.

150626antikor11

В рамках мероприятия эксперты обсудят и выработают меры по усилению работы по профилактике коррупционных проявлений и правонарушений на государственной гражданской и муниципальной службе в Ульяновской области

В ходе заседания планируется заслушать отчёты об исполнении ведомственных программ противодействия коррупции Правительства Ульяновской области, Министерства физической культуры и спорта Ульяновской области, Министерства искусства и культурной политики Ульяновской.

Уполномоченный по противодействию коррупции в Ульяновской области Александр Яшин проинформирует членов Координационного совета о проведении первой региональной  «Недели антикоррупционных инициатив», проходившей с 14 по 18 сентября 2015 года.

Приглашаем представителей СМИ. Дополнительную информацию можно получить по телефону: 89278015001 (помощник Уполномоченного по противодействию коррупции в Ульяновской области Роман Заятдинов).

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное