Просмотры463Комментарии0

Все ДТП за сутки: водитель “уазика” без прав врезался в “КамАЗ”

По  сообщению ГИБДД Ульяновской области, за прошедшие сутки, 17 сентября 2015 года, в регионе произошло 47 дорожно-транспортных происшествий, из них 7 – с пострадавшими. 9 человек ранены. Задержано 20 водителей, находящихся в состоянии опьянения.

Вчера вечером, в девятом часу, на проспекте Нариманова в Ульяновске, по предварительной информации, неизвестный, управляя неустановленным автомобилем, сбил пешехода, переходящего дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу, после чего с места ДТП скрылся. Пострадавший обращался в БСМП.
Примерно в это же время в том же Ленинском районе на ул. Гагарина, по предварительной информации, 20-летний водитель, управляя автомобилем “Шевроле Орландо”, проехал перекресток на запрещающий сигнал светофора и столкнулся с автомобилем “Шкода Рэпид” под управлением 26-летнего водителя. После столкновения водитель “Шевроле” потерял управление и врезался в световую опору. В результате ДТП водитель автомобиля “Шкода Рэпид” обращался в БСМП.
В 20:35 часов на трассе Ульяновского района, по предварительной информации, 26-летний водитель, не имеющий права на управление транспортным средством, управляя автомобилем “УАЗ”, столкнулся с “КамАЗом”. В результате ДТП водитель и пассажир “уазика” госпитализированы.
В 18:30 часов на 40 километре автодороги «Димитровград – Чувашский Сускан» Мелекесского района, по предварительной информации, 59-летний водитель, находясь за рулем “Митцубиси Паджеро”, не справился с управлением и допустил опрокидывание автомобиля в кювет. В результате ДТП водитель и пассажир госпитализированы.

Тэги:
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное