Просмотры1395Комментарии27

Алкоголизация населения “по-беспаловски” в Ульяновске

В адрес Председателя Палаты справедливости и общественного контроля в Ульяновской области Захара Мисанца  поступило коллективное обращение жителей Засвияжского района. Заявители встревожены тем, что на территории Засвияжского района нашего города появилось множество магазинов, пивнушек, алкомаркетов и забегаловок, в которых продается алкоголь.

По словам жителей, наличие большого числа таких магазинов способствует тому, что население спивается, пьяные граждане устраивают беспорядки на придомовых территориях, что угрожает безопасности жителей и их малолетних детей. Любопытно, что раньше мы не наблюдали ничего подобного, а сейчас, при  Марине Беспаловой – Главе города Ульяновска, случилось то, о чем нам пишут люди…

Редакция портала misanec.ru требует от Главы города Ульяновска Марины Беспаловой, которая в свое время захватила кабинет мэра города, демонстрируя, что она самая главная, провести проверку по тревожному обращению граждан и навести порядок в городе. Ведь Глава города должен уметь не только перерезать красные ленточки и улыбаться на камеру, но и решать проблемы людей.

Мы не публикуем фамилии обратившихся граждан, так как люди опасаются за свое здоровье в случае разглашения их персональных данных.  Текст письма приводим полностью.

1

2Gg8sMiCHIrw

3

Также смотрите завтра программу “Справедливый телефон“. Напоминаем о том, что с 16 июля передача будет выходить в штатном режиме только на портале misanec.ru.

Тэги:
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное