Site icon Новости Ульяновска. Смотреть онлайн

Тема недели: обзор заголовков от misanec.ru

Добрый день, уважаемые зрители и читатели портала misanec.ru! Поздравляем вас с первым днем новой рабочей недели. По традиции в понедельник мы продолжаем нашу рубрику «Тема недели: обзор заголовков от misanec.ru», авторами которой являются наши читатели и зрители.

Представляем Вашему вниманию дайджест из материалов портала misanec.ru, которые показались вам самыми интересными по итогам прошлой недели. Иными словами — это статьи, видео и новости, которые за неделю набрали больше всего ваших просмотров, лайков и комментариев, а значит и были самыми «горячими». Те из вас, кто не успел прочитать их, будут в курсе всего самого важного, громкого и интересного. Итак, предлагаем вашему вниманию «горячие темы» недели со 10  по 16 марта 2015 года.

Самые интересные статьи

1. «Дождь» выяснил, что Путин заболел гриппом и уехал из Москвы – материал был опубликован 15 марта и уже набрал 3 403 ваших просмотра.

“Путин уже больше недели не появляется на публике. На этом фоне в Интернете стали появляться слухи о его проблемах со здоровьем. Кремль их опровергал. И вот сегодня телеканал «Дождь» сообщил, что знает причину отсутствия президента на публике в последние дни. Якобы, источники канала рассказали, что Владимир Путин заболел гриппом. Из-за этого были отменены запланированные на эту неделю публичные мероприятия, в том числе саммит в Астане.”

2. Бордель с гимназистками, якобы, накрыли в Ульяновске. Шокирующая новость заинтересовала 1507 человек с 14 марта 2015 года.

“12 марта в городе Ульяновске, якобы, раскрыли вопиющий случай нарушения закона. Полицейским, якобы, удалось накрыть бордель, в котором интимные услуги, якобы, оказывали якобы благополучные старшеклассницы из якобы лучших школ и гимназий Ульяновска”

3. Страшная авария в Ульяновске: ВАЗ и УАЗ улетели в кювет. Информация и фотографии с места ДТП заинтересовали 1 330 человек.

“11 марта 2015 года недалеко от Ульяновска произошло страшное ДТП. Недалеко от кладбища в Ишеевке УАЗ «буханка» и старенький ВАЗ столкнулись друг с другом. В результате столкновения ВАЗ улетел в кювет и перевернулся на крышу, а УАЗ завалился на бок на обочине, также едва не свалившись в кювет.”

4. Иномарка переехала лежащую на дороге женщину. Информация от наших соседей стала интересна 1 300 наших читателей.

“Как сообщает информационное агентство «Башинформ», трагедия произошла на 89-м километре трассы «Уфа-Оренбург». Женщина лежала прямо на проезжей части. Личность погибшей уже установлена — это 44-летняя жительница Гафурийского района”.

5. Девятилетний мальчик умер из-за некомпетентности ульяновских врачей. Статью о трагическом случае прочитало 919 человек.

“В ходе расследования было установлено, что 9-летний мальчик за четыре дня до этого уже обращался в названное учреждение здравоохранения. Врачи поставили ему диагноз «острое респираторное заболевание» и отпустили домой. Все это время ребёнок мучился от сильных болей и высокой температуры. Назначенное лечение не помогало.”

Самые горячие новости

1. 8 марта 2015 года совершено одно серьёзное ДТП. Новость о ДТП просмотрели 1 054 человека.

“8 марта 2015 года в 20.20 на ул. Кузоватовская 28, по предварительной информации, водитель а/м ВАЗ 21703 1971 г.р., пристегнут ремнем безопасности, водит. стаж 21 год, трезв, совершил наезд на пешехода”

2. Первый кузов Lada Xray сварен на АВТОВАЗе. Новость прочитало 783 человека.

“12 марта 2015 года, на АВТОВАЗе был сварен каркас первого автомобиля Lada Xray. 13 марта на заводе сварили и сам кузов Lada Xray. К сожалению, процесс происходил за закрытыми дверями и не предполагал присутствия СМИ”.

3.  ДТП: женщина разбилась на снегоходе. Новость прочитали 762 человека.

“По информации региональной ГИБДД, трагедия произошла днем 11 марта в Сурском районе Ульяновской области.”

Самые интересные видео

1. “СОБР” задержал в центре Ульяновска 23 человека.Видео посмотрели 231 человек.

“6 марта 2015 года в 18:30, по поступившей оперативной информации, в районе дома 12 по улице Северный Венец, Ленинский район Ульяновска, сотрудники полиции, в том числе «СОбР», остановили пять автомобилей, в которых находилось группа молодых людей из 23 человек.”

2. Малыш умирал в огне, а мать пила водку. Подробности ЧП в Ульяновской области. Видео просмотрело 867 человек.

“В воскресенье, восьмого марта, сгорел небольшой дом в селе Бирля Мелекесского района Ульяновской области. Когда приехали первые пожарные, дом полыхал открытым пламенем. К сожалению, не обошлось без жертв. Заживо сгорели 11-месячный мальчик Ярослав и 62-летний мужчина, отчим хозяйки”.

3. В Казани сгорел торговый центр: погибли люди. 618 человек прочитали новость об этом шокирующем трагическом происшествии.

“11 марта 2015 года около 13:00 в Казани произошла трагедия. Загорелся торговый центр «Адмирал», далее часть конструкции торгового центра обрушилась. Пожар начался на первом этаже трехэтажного здания по улице Клары Цеткин, 8.”

Самый комментируемый материал

В “рабстве” у ТСЖ. Данный видеосюжет прокомментировало 39 человек с момента публикации 13 марта 2015 года.

“В ульяновском районе Новый город разразился очередной жилищно-коммунальный конфликт. На этот раз вокруг ТСЖ «Вымпел». В состав ТСЖ входят три многоквартирных дома:  №24 и 18 по проспекту Ленинского Комсомола и №12 по бульвару Новосондецкому. Многих жителей этих домов не устраивало качество коммунального обслуживания, и они коллективно приняли решение сменить форму правления — вместо ТСЖ перейти в управление управляющей компании”

Всего наш портал misanec.ru за период с 10 по 16 марта 2015 года посетило 36 534 человека. Эти цифры демонстрируют растущий интерес читателей и зрителей к нашему новостному ресурсу. Как видно выше, наибольший интерес для вас представляют новости о Путине, ДТП, трагической гибели детей, а также материалы об автомобилях.

Надеемся, каждый из вас нашел для себя что-то интересное и полезное на нашем портале, и мы будем стараться делать наш новостной ресурс еще более интересным и полезным для вас!

Exit mobile version