Просмотры546Комментарии0

Трое ульяновцев грабили рестораны и кафе

Ночью с 7 на 8 марта на в 00:50 у дома №6 по улице Кирова Железнодорожного района города Ульяновска экипажем вневедомственной охраны УМВД России по Ульяновской области была замечена группа из троих молодых людей.

После того, как полицейский экипаж остановился рядом с мужчинами, последние попытались скрыться. Подозреваемые были задержаны, при них было обнаружено три травматических пистолета, три радиостанции и одна чёрная вязанная шапка с прорезями для глаз.

Подозреваемые оказались жителями Самарской области в возрасте от 25 до 30 лет. В настоящее время они проверяются на причастность к совершению преступлений на территории Ульяновской области. Кроме того, по оперативной информации, они могут быть причастны к совершению серии нападений на заведения общественного питания соседнего региона.

00
MAX | Telegram | VK | OK
Справедливый телефон
«В Ульяновске продолжают обманывать президента Путина и загрязнять реку Волгу!» СТ №374 от 10.03.2026
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное