Просмотры471Комментарии0

Судебные приставы провели акцию “Узнай о своих долгах”

Судебные приставы по Засвияжскому району Ульяновска в одном из торговых центров провели акцию «Узнай о своих долгах».

За время работы мобильного пункта оплаты проверить себя на наличие задолженностей изъявили желание более 100 человек, 9 гражданам вручены требования о явке к судебному приставу-исполнителю, остальным розданы информационные памятки с указанием способов оплаты задолженностей.

Напомним, что электронный сервис «Банк данных исполнительных производств» создан Федеральной службой судебных приставов в помощь гражданам. Чтобы узнать подробную информацию о должнике и исполнительном производстве достаточно зайти на сайт УФССП России по Ульяновской области http://r73.fssprus.ru, далее на главной странице в раздел «Банк данных исполнительных производств», выделенный оранжевым цветом. Для поиска ввести фамилию и имя — обязательные реквизиты для заполнения, либо номер исполнительного производства, если он известен. Кроме того, в дополнительном разделе приложения граждане могут получить информацию о порядке обращения в органы ФССП России.

Приложение «Банк данных исполнительных производств» имеется в том, числе в социальных сетях и в приложениях устройств мобильной связи. Узнавайте о своих долгах вовремя, не выходя из дома!

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное