Просмотры1364Комментарии0

В майнской райбольнице два года не вскрывали ящик жалоб

Такой вопиющий факт вскрылся во время проверки майнской ЦРБ сотрудниками аппарата Уполномоченного по противодействию коррупции в Ульяновской области.

В майнской больнице есть специальные почтовые ящики, куда можно бросать листочки со своими замечаниями и предложениями. Их целых два — «доверия» и «жалоб». Вот только они не вскрывались аж с 2013 года. А от одного из них даже потеряли ключи. Пришлось его вскрыть силой.

Внутри лежало 11 критических обращений жителей Майнского района – «кричащая» информация о неудовлетворительной работе ЦРБ.

Optimized-20150120_144101

 

 

 

 

 

 

 

 

Мы приводим часть обращений из этого спецящика. Некоторые написаны анонимно, но где-то и стоят подписи.

«Включите свет на втором этаже около кабинетов №25 и №10. А то скоро пациенты начнут приносить свечи и факелы! Возвращение в Средневековье!».

«Такого бардака я еще нигде не видела. Чтобы пройти флюорографию, мне нужно ждать три недели! А некомпетентность некоторых сотрудников просто удручает! Ужас!».

«Меня не лечат, и жрать не дают!».

«Уважаемые кто-то! От имени большой очереди и всех пенсионеров хочу пожаловаться на некоего депутата, по вине которого все врачи перестали вдруг работать среди бела дня. Пусть все свои вопросы обсуждают после работы. Врачи слушают предвыборную программу. А кто будет лечить? Что это за отношение к пациентам?». Катерина, 21 год.

Optimized-20150120_144942

 

 

 

 

 

 

 

 

Что еще написали местные жители? Почему «таинственные» ящики так долго не вскрывались? И что еще «нарыли» сотрудники аппарата Уполномоченного? Об этом читайте подробно в пятницу в очередном номере «Молодежной газеты».

Тэги:
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное