Просмотры551Комментарии0

В Ульяновске автобус с людьми столкнулся с легковушкой

Сегодня вечером, 28 января 2015 года, в Ульяновске, на Промзоне Нового города произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автобуса и легкового автомобиля.

QWhnDBAEXa4

В аварию в час пик попал автобус, передвигавшийся по проезду Инженерному к центру Нового города. Как нам стало известно, автобус был полностью заполнен людьми, в числе которых работники одного из предприятий Промышленной зоны Заволжского района. Выезжая на главную дорогу, с одного из проездов Инженерных, автобус по касательной совершил столкновение с легковым автомобилем.

1oE-HwiPdw0

Также нам стало известно, что пассажирам в количестве нескольких десятков человек пришлось незамедлительно покинуть автобус и дожидаться попутного транспорта, чтобы добраться до дома с работы. По предварительной информации в этой дорожной аварии обошлось без человеческих жертв. Если не считать жертвами десятки людей, вынужденных мерзнуть на улице вечером на Промзоне, по которой, как известно общественный транспорт ходит крайне редко. Какие повреждения получил легковой автомобиль на данный момент выяснить не удалось.

 

 

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное